Художники
Ранние цивилизации
Греция и Рим
Восток и Запад
Средние века
15 век
16 век
17 век
18 век
19 век
20 век
Список терминов
 
 
Главная / Новости / Исследование опровергают мнение, о том, что брак способствует скреплению отношений.

Исследование опровергают мнение, о том, что брак способствует скреплению отношений.

                                                                            

 

Такую версию о неравнозначных понятиях «брак» и «стабильность» утверждает Британский Институт исследования.

 Сделан вывод, что брак не делает отношения между супругами более стабильными. 

 Нет никаких признаков того, что брак сам по себе создает более стабильные отношения между родителями или поощрения большего количества людей вступать в брак приведет к уменьшению разводов.

 Исследования - проведенные Институтом фискальных исследований, политически нейтральным аналитическим центром - показывает, что стабильность отношений зависит не столько от семейного положения, а формируется под влиянием других факторов, таких как возраст, образование, профессия, доходы и перспективы планирования семьи.

 "Эти факторы также свидетельствуют о том, предпочитают ли люди вступать в брак или нет. Таким образом, хотя супружеские пары имеют более стабильные отношения, чем пары, которые сожительствуют, это не потому, что они состоят в браке, но из-за других характеристик, которые они могут привести к браку, " отмечается в докладе.

Такая интерпретация данных противоречит анализу правительства, которая указывает на причинно-следственную связь между браком и стабильностью. Последнее, представленное  правительством государства в докладе, опубликованном в мае гласит: "Около 3000 тысяч детей в Великобритании испытали разлуку с одним из родителей. Отчасти это вызвано повышением количества сожительствующих пар (здесь имеется ввиду гражданский брак), с учетом повышения вероятности распада для живущих в гражданском браке по отношению к супружеским парам. "

 Дэвид Камерон заявил, что Консервативная партия будет приветствовать и поощрять браки, и пообещал ввести налоговые пособия для супружеских пар. 

 Приверженность в этом вопросе премьер-министра важна для того, чтобы эта мера, частично основанная на спорных исследований, была опубликована Центром по вопросам социальной справедливости. Аналитический центр основан Яном Дунканом Смитом, который утверждает, что: "если вы не вырасли с двумя родителями, вы с вероятностью в 75%  обречены на провал уровня образования, в 70% у таких детей больше шансов стать зависимыми от наркотиков, а в  50% чаще имеют проблемы с алкоголем ".

 Господин Миллер, младший министр в Департаменте по вопросам труда и пенсий, заявил ранее в этом году: "Эти данные очень ясны: родители, состоящие в браке, более вероятно, держаться вместе, чем родители, которые не состоят в браке. Это статистика, по-моему мнению, не  может быть оспорена. "

 Со стороны Налоговой политики либерал-демократов в ходе избирательной кампании разводы были подвержены большей критике , и коалиция с документальным изложением приоритетов правительства решили воздержаться при голосовании по этому вопросу.

 Однако эта мера не была упомянута ни в бюджете ни в речи королевы. 

Кэтрин Рейк, исполнительный директор института по вопросам семьи и родителей, заявил: "доказательной базы в настоящее время нет. Брак как таковой создает стабильность и как представляется, не имеет смысла вводить дополнительные траты из бюджета в поддержку семейных пар, так как такой вариант развития событий не будет иметь никакого влияния на сложившуюся ситуацию.

 

 
 
 

Новости

23.08.11
Опубликованы результаты исследования, которое было проведено Всемирным фондом дикой природы и НП «Прозрачный мир»
В результате исследования экологи выяснили, что добывать нефть на шельфе Карского моря нельзя, так как это может угрожать экологии местной флоры и фауны.
 
31.08.10
Грызунами атакован миланский Исторический центр
Исторический центр в Милане атакован полчищами крыс. Грызуны подвергли нападению район Брера. Ими захвачены городские парки и скверы.
 
26.07.10
Музей Высоцкого открывается в Сочи
В пятницу, двадцать третьего июля, в Сочи открывается музей Высоцкого Владимира. Музей располагается на территории пансионата под названием "Бургас", в Адлере.
 
13.07.10
Найден древнейшие письмена в истории Иерусалима
Команда археологов из Израиля, которая производила раскопки на территории возле южной стеной Старого города и Городом Давида в Иерусалиме, обнаружила часть клинописной таблички.
 
12.07.10
18 миллионов долларов за скрипку. Самая дорогая струнно-смычковая за всю историю мировых аукционов.
Гварнери дель Джезу в 1741 году создал скрипку, в XIX веке которая принадлежала знаменитому в Бельгии композитору и скрипачу Анри Вьетану. Поэтому этот инструмент получил имя "Вьетан". В случае, если скрипку действительно продадут по объявленной цене, то она станет самой дорогой скрипкой, когда-либо проданной . Музыканты и ценители прекрасного считают ее самой удивительной из всех скрипок Гварнери.
 
11.07.10
300 тонн мяса обезьян в меню известных ресторанов.
Каждый год в Париже через один из крупнейших в Европе аэропорт “Шарль де Голль” перевозится порядка трехсот тонн нелегальной добычи мяса диких африканских животных.
 
08.07.10
Исследование опровергают мнение, о том, что брак способствует скреплению отношений.
Аналитический центр Великобритании утверждает, что возраст, доход и образование гораздо сильнее влияет на стабильность в отношениях.
 
 
 
 
23.08.11 100-летние похищение Моны Лизы
 
21.10.10 Выставка всем известного Андрея Рублева пройдет в Третьяковской галерее.
 
31.08.10 Пожарные из Венеции повредили картину Тициана
 
26.07.10 Выставка в Лондоне превысит рекорд по количеству полотен Леонардо да Винчи
 
23.07.10 Полотно "Конан-разрушитель" продано за полтора миллиона долларов
 
22.07.10 Эскиз Картины Васнецова похищен в Петербурге
 
22.07.10 На границе Польши изъяли багаж с Ренуаром
 
14.07.10 Произведение Мунка выставили по рекордной цене
 
13.07.10 Во Французском Авиньоне открывается выставка известного русского писателя Антона Павловича Чехова
 
12.07.10 Реставрация Плесовского дома-музея Левитана
 
 
file1 file2 file3 file4 file5 file6 file7 file8 file9 file10 file11 file12 file13 file14 file15 file16 file17 file18 file19 file20